Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт / Соревнования

В Пскове подвели итоги соревнований по пожарно-спасательному спорту

30 июня 2022 года, 19:00

Итоги Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту подвели в Пскове, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

В Пскове подвели итоги соревнований по пожарно-спасательному спорту

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Псковской области

В Межрегиональных соревнованиях приняли участие десять команд из субъектов Северо-Западного федерального округа. Пожарная эстафета прошла на стадионе «Машиностроитель» в Пскове.

По итогам забегов лучшей среди юношей и девушек стала сборная Санкт-Петербурга, которая преодолела дистанцию за 131,33 секунды. Вторыми финишировали спортсмены из Республики Коми. Они преодолели дистанцию с результатом 133,87 секунд. Третье место заняла сборная из Республики Карелия (148,19 секунд).

В Пскове подвели итоги соревнований по пожарно-спасательному спорту

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Псковской области

«Призовые места у мужчин распределились чуть иначе. Впереди – спортсмены из Республики Коми (57,73 сек.). Менее двух секунд им уступила сборная Санкт-Петербурга (58,79 сек.). Третьей к финишу пришла команда Вологодской области (61,84 сек.)», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Кроме того, в Пскове по итогам двух дней также наградили спортсменов, которые приняли участие в состязаниях по подъему по штурмовой лестнице и преодолению стометровой полосы препятствий.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове появилась мемориальная доска писателю-фронтовику Евгению Нечаеву
В деревне Тямша при поддержке завода «Титан-Полимер» завершился ремонт библиотеки
Псковский суд отправил под стражу подрядчика, обвиняемого в хищении 550 млн рублей
Проект Игоря Ежова о безопасности молодёжи выиграл грант на форуме «ГосСтарт»
Хирург Камалов заверил, что операция при раке не ускоряет болезнь
Конский хомут из Круппской волости стал экспонатом музея-усадьбы в Сигово
Автомобиль вылетел в кювет в Псковской области
Псковские газовики продолжают комплексную работу для сокращения дебиторской задолженности
В Невеле появился «Музыкальный дворик» в честь пианистки Марии Юдиной

Комментарии

✕
Авторизация
No comments