Движение автотранспорта на участке улицы Труда в Пскове ограничат с 27 мая по 11 июня. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе городской администрации.
Движение автотранспорта на участке улицы Труда в Пскове ограничат с 27 мая по 11 июня. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе городской администрации.
В рамках проведения ремонтных работ подрядная организация планирует срезать старый асфальт и уложить выравнивающий слой дорожного покрытия.
В ходе первого этапа движение автотранспорта будет ограничено на участке от дома №18 по улице Труда до улицы Ипподромной, включая перекресток. Для объезда автомобилисты могут использовать улицы Застенную и Белинского. Далее движение будет перекрыто на участке между улицами Текстильной и Ипподромной. Объезд предусмотрен по улицам Ипподромной и Текстильной.
Подрядная организация будет проводить дорожные работы в дневное время. Для машин служб спасения и общественного транспорта обеспечат пропуск.
В администрации Пскова напомнили, что ремонт улицы Труда в Пскове проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Участок от дома №4 до улицы Текстильной будет приведен в порядок до 26 августа. В 2022 году дорожное полотно обновят на отрезке между улицами Инженерной и Текстильной.
