Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Культура / Кино

8 июля в Пскове стартует III Международного кинофестиваля «Западные ворота»

23 мая 2022 года, 12:05

8-10 июля в Пскове пройдет III Международного кинофестиваля «Западные ворота», сообщает Псковское агентство информации.

8 июля в Пскове стартует III Международного кинофестиваля «Западные ворота»

По имеющимся данным, в этом году вновь планируется расширить географию фильмов и программную составляющую кинофестиваля.

Режиссер Владимир Хотиненко возглавит жюри фестиваля, также в его состав войдут кинооператор Сергей Астахов, актер Александр Лазарев, продюсер Тельман Гужевский.

Фильм «Плакать нельзя», съемки которого проходили в Псковской области, откроет кинофестиваль «Западные ворота».

В 2021 году фестиваль открылся 22 июля. Тогда фильмы из Швеции и Польши завоевали главные призы «Западных ворот» в Пскове. Программу прошлого фестиваля можно посмотреть по ссылке. Также можно ознакомиться с неформальными дневниками первого и второго дня фестиваля.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фейк об обрушении многоквартирного дома в Пскове распространяют в соцсетях
В Псковской области откроется региональный центр компетенций
Колхоз имени Залита заплатит более 1 млн рублей за загрязнение почвы стоками
На площадках «Псковских каникул» появятся караоке-будки, фотозоны и стационарные сцены
Проект «Титан. Полимер. Инжиниринг» представлен на Межрегиональном промышленном кооперационном форуме в Пскове
Трое россиян предстанут перед судом за организацию наркотрафика через Псковскую область
Потенциал Псковской области в развитии кластеров оценил Минпромторг
Псковичам рассказали, чем помогает приложение «Госуслуги Дом»
В Псковской области осужденный продлил себе тюремный срок оправданием терроризма

Комментарии

Авторизация
No comments