Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Транспорт / Инфраструктура

Участок улицы Труда в Пскове перекроют до 8 мая

28 апреля 2022 года, 19:20

До 8 мая в Пскове в связи с проведением ремонтных работ перекроют участок улицы Труда. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе городской администрации. Движение автобусов на данном участке сохранится.

Участок улицы Труда в Пскове перекроют до 8 мая

Фото администрации Пскова

Подрядная организация на дорожном полотне от дома №4 до пешеходного светофора у дома №18 по улице Труда выполнит фрезерование старого покрытия и приступит к устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия.

Работы на данном участке автомобильной дороги проводятся в рамках ремонта улицы Труда по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

«Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства и просит учесть эту информацию при планировании поездок, заранее выбирать пути объезда», – обратились к водителям в городской администрации и призвали обращать внимание на требования установленных дорожных знаков.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments