Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Досуг / Погода

Два циклона накроют Псковскую область 17-19 февраля

17 февраля 2022 года, 09:48

Два циклона «Ксандра» и «Иления» накроют Псковскую область 17-19 февраля. Об этом сообщает Псковское агентство информации со ссылкой на начальницу Псковского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Талу Нещадимову.

Два циклона накроют Псковскую область 17-19 февраля

Фото: pixabay

По её словам, 17 февраля из-за циклона «Ксандра» в Псковской области выпадут осадки в виде дождя и мокрого снега. По прогнозу синоптиков, ветер умеренно усилится, а местами будет сильным.

Тала Нещадимова сообщила, что в ближайшие несколько дней погода в области будет неустойчивой: снежные и дождливые дни будут сменяться на дни без осадков. Температура будет переходить через ноль от слабого плюса до небольшого минуса.

По данным на 3:00 16 февраля, циклон «Иления» придет в регион утром 19 февраля, после чего придёт в Московскую область. Сначала он принесет снег, после снег с дождем, рассказала метеоролог.

«Сначала через всех должен пройти циклон «Ксандра», а только потом «Иления», – подытожила Тала Нещадимова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В нескольких районах Псковской области обновят вывески
Депутат Ярышкина проголосовала с супругом в Великих Луках
Глава Новосокольнического округа проголосовал на выборах
За неделю клещи покусали 82 жителя Псковской области
Глава Псковского района проголосовала на участке в Писковичах
Глава Гдовского района Вера Алексеева проголосовала на выборах
Фестиваль монастырской кухни «Архондарик» пройдет в Печорах в октябре
Глава администрации Великих Лук проголосовал перед началом рабочего дня
Глава Пскова проголосовал на выборах и проверил работу участка в лицее №4

Комментарии

Авторизация
No comments