Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт / Соревнования

Владлен Небейголова: Мы верим, что в следующих гонках наши себя покажут

11 февраля 2022 года, 19:12

«Мы верим, что в следующих гонках наши себя покажут!» – завил председатель Федерации лыжных гонок Псковской области Владлен Небейголова в новом выпуске «Олимпийского дайджеста».

«Вы видели все, какая сложная была гонка и какие мастера, какой накал мы увидели. Я думаю, что первые десять спортсменов из итогового протокола могли претендовать на медали в этой гонке! - заявил спикер и добавил, что мы видим, насколько наши спортсмены показали свое мастерство и как они превосходят в классическом стиле всех остальных. –Мы видим, какая сила у нашей команды, у нашей сборной, что в десятке сильнейших наши трое спортсменов. Жаль, что серебро, хотя серебряная олимпийская медаль это очень почётно!»

11 февраля Александр Большунов выиграл серебряную медаль в лыжной гонке классическим стилем на 15 километров. Представитель Финляндии Ийво Нисканен занял первое место, бронзовая медаль досталась Йоханнесу Клебо. 

Российские спортсмены Алексей Червоткин, Илья Семиков и Иван Якимушкин заняли пятое, девятое и тринадцатое место соответственно.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Псковской области за два дня выборов проголосовали 34,2% избирателей
43 948 человек проголосовали с помощью ДЭГ в Псковской области
Более 125 тысяч человек проголосовали на участках в Псковской области
79 % проголосовало с помощью ДЭГ в Псковской области
99 755 тысяч человек проголосовали на избирательных участках в Псковской области
Передвижной избирательный участок работает у границы в Печорах
В Псковскую область прибыли участники Международного фестиваля молодёжи из нескольких стран
77 % составила явка на ДЭГ в Псковской области
Военно‑патриотический молодёжный фестиваль «Защитники будущего» проходит в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments