Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Досуг / Погода

Снег и метель ожидаются в Псковской области 17 января

17 января 2022 года, 09:29

17 января в Псковской области будет облачно с прояснениями. В течение дня временами будет идти снег. В части районов на провода налипнет мокрый снег. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона со ссылкой на данные Псковского гидрометцентра.

Снег и метель ожидаются в Псковской области 17 января

Фото: Дарья Хваткова

Вечером и ночью местами прогнозируется метель. На дорогах будет гололедица. Западный ветер будет дуть умеренно, во второй половине дня и ночью он перерастет в сильный, порывистый.

Днем температура воздуха в области составит от -1 до +2 градусов, ночью – от -4 до -9 градусов.

В Пскове выпадет мокрый снег. Вечером и ночью ожидается метель. На дорогах будет гололедица. В дневное время воздух прогреется до ...+1 градуса, ночью температура опустится до -6...-8 градусов.

В Великих Луках также выпадет мокрый снег. Есть вероятность налипания мокрого снега на провода. Вечером и ночью будет метель, на дорогах гололедица. Температура днем составит от 0 до +1 градуса, ночью – от -5 до -7 градусов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Глава Пскова проголосовал на выборах и проверил работу участка в лицее №4
Александр Котов проголосовал на выборах
Мужчину госпитализировали в результате ДТП с нетрезвым водителем под Псковом
Первые избиратели пришли отдать свой голос в Пскове
567 участковых комиссий открыты в Псковской области для избирателей
Избирательные участки открылись в Псковской области
Осужденная в Псковской области будет платить миллион из тюрьмы
В Невеле мопедиста оштрафовали на 30 тысяч за ДТП с подростком
Система наставничества появится в студотрядах ПсковГУ

Комментарии

Авторизация
No comments