Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Досуг / Погода

До +2 градусов и мокрый снег ожидаются в Псковской области 4 января

4 января 2022 года, 11:17

4 января столбики термометров в Псковской области покажут до +0…+2 градусов. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона со ссылкой на данные Псковского гидрометцентра.

До +2 градусов и мокрый снег ожидаются в Псковской области 4 января

Фото: pixabay

В области ожидается облачная погода. Днем выпадет мокрый снег, переходящий в дождь. На дорогах образуется гололедица.

Ночью пройдет небольшой дождь с мокрым снегом, местами умеренный. В части районов ожидается налипание мокрого снега на провода. Южный ветер будет дуть умеренно.

В Пскове в течение суток ожидается мокрый снег и дождь, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха составит от +0 до +2 градусов.

В Великих Луках днем пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега, переходящего вечером в дождь. Ночью будет небольшой дождь, а утром он перерастет в умеренный мокрый снег. В связи с этим возможно налипание мокрого снега на провода, а также гололедица. Температура воздуха будет около 0 градусов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Последний вздох на Голгофе: почему Великая пятница – самый скорбный день года
Житель Псковской области незаконно срубил деревья почти на 1 млн рублей
Миф об отсутствии рыбы в черте Пскова опроверг эксперт
Почти на 16 млн рублей увеличили финансирование конкурса проектов ТОС в Псковской области
Биохимический анализатор крови закупили для ветлечебницы в Невеле
Прощание с Виктором Яковлевым пройдет 11 апреля
Сомов весом более 40 кг вылавливают рыбаки на реке Великой в Пскове
Псковскую приглашают стать координаторами летних школ Академии «Меганом» арт-кластера «Таврида»
156 нарушений выявили приставы после проверки банков и коллекторов в Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments