Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Транспорт

С 1 апреля авиарейсы «Псков - Москва» становятся ежедневными

1 апреля 2021 года, 09:53

С 1 апреля авиарейсы «Псков - Москва», «Москва - Псков» становятся ежедневными, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Instagram-аккаунте.

С 1 апреля авиарейсы «Псков - Москва» становятся ежедневными

Фото из Instagram-аккаунта губернатора Псковской области Михаила Ведерникова

Расписание вылетов было скорректировано для удобства пассажиров. Борт будет отправляться из Пскова в 8 утра и прилетать в Москву в 9:10. Обратно из Москвы он будет вылетать в 22:35, прилёт - в 23:55.

«Теперь у каждого есть возможность провести полный рабочий день в столице и вернуться домой одним днём», - отметил Михаил Ведерников.

По его словам, направление пользуется высоким спросом среди жителей и гостей Пскова. С начала года загрузка рейсов «Псков-Москва» составляет 85-95%. Однако, для привлечения инвесторов, строительства нового терминала и комплексного развития аэропорта «Княгиня Ольга» необходимо достичь пассажиропотока в 130 тыс. человек ежегодно.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Водолазы достали из Великой тело девушки в Пскове
Работников спортивной отрасли награждали в Пскове в преддверии Дня физкультурника
Археологи начнут раскопки на месте бывшего Белорусского рынка в Пскове осенью
В деревне Бор Новосокольнического района введены в эксплуатацию новые газовые сети
Уроженца Гдова обвиняют в оправдании деятельности террористов
Блогеры Василиса и Алёна Кедровы: Прототипом учительницы стал реальный педагог
Жителей Псковской области приглашают на Гранд‑финал международной премии уличной культуры «КАРДО» во Владивостоке
Как справиться с болью в мышцах, расскажут в эфире телепроекта «Секреты тела»
Как пройдет день физкультурника в Пскове. Полная программа мероприятий

Комментарии

Авторизация
No comments