Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Транспорт

С 26 мая псковичи смогут добраться до Евпатории на поезде и без пересадок

22 марта 2021 года, 15:45

С 26 мая псковичи смогут добраться до Евпатории на поезде и без пересадок, сообщили «Псковской правде» в комитете по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

Для жителей Псковской области будут предусмотрены два беспересадочных вагона, которые будут отправляться из Пскова и прикрепляться к поезду «Санкт-Петербург - Евпатория» на станции Чудово. Время в пути от Пскова до Евпатории – 48 часов 25 минут.

О включении двух беспересадочных вагонов, следующих по маршруту «Псков – Великий Новгород – Чудово – Евпатория», в 2020 году договорились министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области и компания «Гранд Сервис Экспресс». 

В настоящее время железнодорожная компания начала продажу билетов на поезда, следующие из Санкт-Петербурга в Крым. 

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте grandtrain.ru или в контактном центре «Гранд Сервис Экспресс» по номеру 8 (800) 775 54 53.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Сварщик из Великих Лук представил Псковскую область на всероссийском конкурсе в Перми
Роддома Пскова и Великих Лук начали работать по единым стандартам
Мария Филонова: В Псковской области во время выборов ни одного замечания в адрес штаба не поступило
Мошенники обманули жителей Псковской области на 10 миллионов рублей
При пожарах за сутки в Псковской области погиб один человек
В Псковской области заблокировали почти 200 сайтов с пропагандой наркотиков
Парапланерист из Пскова пролетел над Эльбрусом
Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет

Комментарии

✕
Авторизация
No comments