Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Недвижимость / Строительство

Белорусские подрядчики планируют строить соцобъекты в Псковской области

4 марта 2021 года, 17:25

Социальные объекты планирует строить министерство строительства и архитектуры Белоруссии в Псковской области, сообщает портал «БЕЛТА» со ссылкой на министра архитектуры и строительства Руслана Пархамовича.

По его словам, основным экспортером строительных услуг является белорусский холдинг «Белстройцентр». Именно он занимается строительством соцобъектов.

«Он сейчас одновременно строит порядка пяти объектов социальной инфраструктуры в Ленинградской, Калужской областях. Также мы имеем хорошие перспективы на сотрудничество с Брянской и Псковской областями», - отметил Руслан Пархамович и добавил, что до конца 2025 года планируется реализовать более 12 проектов на территории России.

Также белорусские подрядчики участвуют в строительстве жилых домов. В России в этом направлении работают крупные минские застройщики, Гомельский ДСК. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Проверку по факту гибели мужчины при пожаре в квартире проводят в Пскове
Псковичам рассказали, как получать дополнительные доходы от общего имущества
Тело 62-летнего рыбака нашли в озере Дедовичского района
Дополнительные автобусы до кладбищ запустят в апреле в Пскове
Раздел для бизнеса появилось в приложении MAX
Псковская область присоединится к акции Всемирного дня распространения информации об аутизме
В Пскове не планируется ближайшее время отключать отопление
462 млн рублей выделят Псковской области на реконструкцию котельной
В Псковской области стартует серия весенних ярмарок

Комментарии

Авторизация
No comments