Полиция ищет свидетелей ДПТ, в результате которого погиб пешеход. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД по Псковской области, 1 августа около 0.05 у дома 76 по улице Гагарина в Опочке неизвестный водитель совершил наезд на пешехода. 39-летний мужчина погиб на месте. Проводится проверка.
УГИБДД УМВД России по Псковской области просит всех,кто обладает информацией о ДТП или был его свидетелем позвонить по телефону 02.
Другое смертельное ДТП произошло 1 августа около 17.40 на 508 км Санкт-Петербург-Невель. Водитель ВАЗ-21074 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение автомобилем под управлением жителя Брянска. В результате ДТП водитель ВАЗа погиб на месте. Проводится проверка.