Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Культура

Пушкинский театр приглашает на онлайн-трансляцию спектакля «Зулейха открывает глаза»

24 мая 2020 года, 11:48

Сегодня, 24 мая, в 19.00 в рамках Пушкинского фестиваля на сайте и группе «Вконтакте» Псковского театра драмы им. А.С. Пушкина состоится онлайн-трансляция спектакля «Зулейха открывает глаза» Башкирского Национального театра драмы имени Мажита Гафури. В группе псковского театра в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что показ постановки организован совместно с «Петербургским театральным журналом» ptj.spb.ru.

«Этот спектакль – один из лучших в России в прошлом сезоне, что подтвердила специальная премия «Золотой маски». Имя режиссера Айрата Абушахманова для нашего театра не чужое. Как раз в эти дни он должен был бы выпускать в нашем театре спектакль «Пленные духи» по пьесе братьев Пресняковых, однако из-за карантина эта премьера отложена на будущее», - отмечается в сообщении.

Также онлан-трансляцию спектакля можно увидеть в понедельник, 25 мая, в 13.00.

Напомним, что XXVII Пушкинский театральный фестиваль проходит с 20 мая в формате онлайн. В программе - показ 22 лучших постановок зарубежных и российских театров. Подробнее с программой фестиваля можно познакомиться ЗДЕСЬ>>>

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

«Псковпассажиравтотранс» с 7 ноября перейдёт на зимнее расписание
Локомотив сошёл с рельсов в результате ДТП в Псковской области
Прием заявок на конкурс «Безграничные возможности» продлили до 30 ноября
Маковский: Межнациональное единство России основывается на осознании гражданами своей принадлежности к единому государству
О работе сферы здравоохранения псковичи могут узнать в госпабликах профильного министерства региона
Студентки ПсковГУ создали настольную игру о народах России
Больничный городок в Печорах реконструируют к сентябрю 2027 года
Автомобиль сбил мужчину в Пскове
Более 200 человек присоединились к зарядке «Зарядись энергией единства» в Пскове

Комментарии

✕
Авторизация
No comments