Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Культура

Игрушки из флиса и авторские куклы приготовила для ярмарки «ART-ель» мастер Оксана Мельник

12 декабря 2019 года, 16:31

На новогодней ярмарке подарков ручной работы «ART-ель», которая пройдёт в Пскове 21, 22, 28 и 29 декабря, можно будет купить всё, чтобы Новый год получился красивым и запоминающимся.

Мастер Оксана Мельник приготовила для новогодней «ART-ели» игрушку-снеговика.

Все знают, какие у нас зимы. Снега почти нет. А снеговик - это частичка зимы, и он поможет создать новогоднюю атмосферу!


Игрушки из флиса и авторские куклы приготовила для ярмарки «ART-ель» мастер Оксана МельникОксана Мельник,
мастер
Игрушки из флиса и авторские куклы приготовила для ярмарки «ART-ель» мастер Оксана Мельник
Фото предоставлено Оксаной Мельник.
По словам Оксаны Мельник, такая игрушка может быть как декором дял интерьера, а может стать полноценным подарком для ребёнка.

Игрушки из флиса и авторские куклы приготовила для ярмарки «ART-ель» мастер Оксана Мельник
Фото предоставлено Оксаной Мельник.
«Мои снеговики сделаны из флиса, - рассказала мастер. - Это у меня уже четвёртая новогодняя ярмарка и каждый год мои снеговички меняются. А значит, что работа над ними еще не закончилась».

Игрушки из флиса и авторские куклы приготовила для ярмарки «ART-ель» мастер Оксана Мельник
Фото предоставлено Оксаной Мельник.
Кроме снеговичков из флиса, для ярмарки Оксана Мельник привезет вязаные игрушки и авторских куколок.

Игрушки из флиса и авторские куклы приготовила для ярмарки «ART-ель» мастер Оксана Мельник
Фото предоставлено Оксаной Мельник.
Кстати, творчеством мастер занимается почти всю жизнь:

«Столько, сколько себя помню. Но вот конкретно игрушками увлеклась пять лет назад, будучи беременной третьим ребенком. С тех пор мастерю их».

В этом году предновогодняя ярмарка «ART-ель» охватит выходные сразу на двух неделях перед праздником. 21 и 22 декабря зарядиться новогодним настроением, купить подарки, украшения, декор и элементы сервировки можно в новом ТРЦ Fjord Plaza (Борисовичи, улица Завеличенская, 23). 28 и 29 декабря ярмарка товаров ручного творчества переместится в СРП «Простория» (Псков, Иркутский переулок, 2). Все дни она будет работать с 12 до 18 часов.

Обо всех мастерах «ART-ели», когда-либо участвовавших в ярмарке, читайте в специальном разделе на нашем сайте. 

Официальная группа ярмарки во «ВКонтакте».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Печорах перед судом предстанет сотрудница больницы за фиктивное трудоустройство родственников
В Псковской области стартовал приём заявок на «Губернаторский дневник» за сентябрь и октябрь
Учительница из Пскова представит регион в финале проекта «Флагманы образования»
Псковские медики спасли подростка с инсультом после спортзала
«Псковпассажиравтотранс» с 7 ноября перейдёт на зимнее расписание
Локомотив сошёл с рельсов в результате ДТП в Псковской области
Прием заявок на конкурс «Безграничные возможности» продлили до 30 ноября
Маковский: Межнациональное единство России основывается на осознании гражданами своей принадлежности к единому государству
О работе сферы здравоохранения псковичи могут узнать в госпабликах профильного министерства региона

Комментарии

✕
Авторизация
No comments