Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

Уголовное дело возбудили в отношении нетрезвого водителя из Красногородска

18 января 2019 года, 10:49

Прокуратурой Красногородского района признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении жителя района, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспорт-ным средством в состоянии опьянения.

В ходе доследственной проверки установлено, что житель местный житель в апреле 2018 года был привлечен к административной ответственности за управ-ление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за что по-лучил штраф с лишением права управления транспортным средством на 1 год 6 месяцев, однако, не сделав должных выводов, находясь в состоянии опьянения решил съездить в магазин за продуктами, но был остановлен сотрудниками ГИБДД.

Санкция статьи 264.1 УК РФ предусматривает наказание, в том числе в виде лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Великий четверг: что происходит в храмах и почему это важно для каждого
Восемь псковских пловцов отправились на всероссийские соревнования
Вопросы поддержки ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС прорабатываются в Псковской области
В Псковской области сразу после пасхальной недели изменится погода
Мини-приложение «Госуслуги Дом» доступно в мессенджере МАХ
Мужчина совершил два грабежа с разницей в несколько минут в Псковской области
Мужчина открыл стрельбу в центре Печор и попал в женщину
Две общественные территории благоустроят в Пскове до 15 июля
Поддержку семей в рамках народной программы «Единой России» обсудили в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments