Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

За изнасилование 11-летного мальчика жителю Псковской области грозит 20 лет тюрьмы

3 октября 2018 года, 12:25

В Псковской области задержан подозреваемый в нарушении половой неприкосновенности 11-летнего мальчика. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областного СУ СК.

По версии следствия, к преступлению причастен 42-летний житель Псковской области, который вечером 29 сентября, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватил 11-мальчика и затащил его в свою квартиру, где совершил насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время произведено процессуальное задержание подозреваемого. Потерпевший уверенно опознал его и дал изобличающие показания.

Изучение личности показало, что предполагаемый злоумышленник ранее судим за совершение аналогичного преступления. В ближайшее время следователи планируют предъявить ему обвинение и ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Максимальная санкция по данной статье предусмотрена только в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет с дополнительными видами наказания.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Сварщик из Великих Лук представил Псковскую область на всероссийском конкурсе в Перми
Роддома Пскова и Великих Лук начали работать по единым стандартам
Мария Филонова: В Псковской области во время выборов ни одного замечания в адрес штаба не поступило
Мошенники обманули жителей Псковской области на 10 миллионов рублей
При пожарах за сутки в Псковской области погиб один человек
В Псковской области заблокировали почти 200 сайтов с пропагандой наркотиков
Парапланерист из Пскова пролетел над Эльбрусом
Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет

Комментарии

✕
Авторизация
No comments