Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

Пскович и житель Пыталовского района лишились денег, пытаясь купить товары в интернете

20 сентября 2018 года, 14:57

Жители Псковской области вновь попадаются на уловки сетевых мошенников. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Вчера двое жителей нашего региона обратились в полицию за помощью. Пскович и житель Пыталовского района лишились своих сбережений при совершении сделок купли-продажи. Оба мужчины приобретали товары по объявлению на одном из популярных интернет-сайтов.

Житель областного центра проникся доверием к собеседнику и перевел на его счет сумму в 75 тысяч рублей за покупку персонального компьютера. А в Пыталово молодой человек отдал 28 тысяч рублей за колеса для своего «БМВ». Однако своих товаров покупатели так и не увидели.

Примечательно, что в обоих случаях потерпевшие были прекрасно осведомлены о случаях мошенничества при покупках в интернете.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Работников спортивной отрасли награждали в Пскове в преддверии Дня физкультурника
Археологи начнут раскопки на месте бывшего Белорусского рынка в Пскове осенью
В деревне Бор Новосокольнического района введены в эксплуатацию новые газовые сети
Уроженца Гдова обвиняют в оправдании деятельности террористов
Блогеры Василиса и Алёна Кедровы: Прототипом учительницы стал реальный педагог
Жителей Псковской области приглашают на Гранд‑финал международной премии уличной культуры «КАРДО» во Владивостоке
Как справиться с болью в мышцах, расскажут в эфире телепроекта «Секреты тела»
Как пройдет день физкультурника в Пскове. Полная программа мероприятий
Молодых медиаспециалистов Псковской области приглашают к участию в III Всероссийской премии «ШУМ»

Комментарии

Авторизация
No comments