Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

В Великолукском районе нашли горе-разбойника, который пытался обокрасть женщину

19 сентября 2018 года, 14:43

В Великолукском районе полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на женщину. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областного УМВД.

В минувшее воскресенье жительница деревни Шелково Великолукского района, возвращаясь домой, решила срезать путь. На территории предприятия она подверглась нападению неизвестного мужчины.

Незнакомец нанес женщине несколько ударов отверткой и пытался завладеть материальными ценностями. Однако, потерпевшей удалось вырваться из рук разбойника и убежать. Гражданка обратилась за помощью в полицию.

На установление личности подозреваемого незамедлительно был ориентирован личный состав МО МВД России «Великолукский». В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан.

Им оказался 29-летний ранее неоднократно судимый великолучанин. К тому же на момент совершения преступления он находился под административным надзором. Возбуждено уголовное дело.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Великий четверг: что происходит в храмах и почему это важно для каждого
Восемь псковских пловцов отправились на всероссийские соревнования
Вопросы поддержки ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС прорабатываются в Псковской области
В Псковской области сразу после пасхальной недели изменится погода
Мини-приложение «Госуслуги Дом» доступно в мессенджере МАХ
Мужчина совершил два грабежа с разницей в несколько минут в Псковской области
Мужчина открыл стрельбу в центре Печор и попал в женщину
Две общественные территории благоустроят в Пскове до 15 июля
Поддержку семей в рамках народной программы «Единой России» обсудили в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments