Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

Безработный опочанин признался в дачной краже и помещён под стражу

27 августа 2018 года, 11:49

Безработного опочанина подозревают в краже из дачного дома двух металлических кроватей и чугунной плиты. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Неизвестный совершил кражу из дачного дома в деревне Тоболино. С заявлением в полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что в помещение злоумышленнику удалось проникнуть через окно: рама была выставлена.

Из дома пропали две металлические кровати и чугунная печная плита, а из-под навеса возле дома был похищен мопед.

По предварительной информации, кражу совершил житель деревни, молодой человек 1992 года рождения, он дал признательные показания. Сейчас мужчина безработный, ранее он был судим за кражу.

Возбуждено уголовное дело.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Археологи начнут раскопки на месте бывшего Белорусского рынка в Пскове осенью
В деревне Бор Новосокольнического района введены в эксплуатацию новые газовые сети
Уроженца Гдова обвиняют в оправдании деятельности террористов
Блогеры Василиса и Алёна Кедровы: Прототипом учительницы стал реальный педагог
Жителей Псковской области приглашают на Гранд‑финал международной премии уличной культуры «КАРДО» во Владивостоке
Как справиться с болью в мышцах, расскажут в эфире телепроекта «Секреты тела»
Как пройдет день физкультурника в Пскове. Полная программа мероприятий
Молодых медиаспециалистов Псковской области приглашают к участию в III Всероссийской премии «ШУМ»
Как неправильное прикладывание малыша к груди вредит маме, рассказала псковский врач

Комментарии

Авторизация
No comments