Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

Трое пострадавших в смертельном ДТП под Порховом доставлены в районную больницу

4 августа 2018 года, 18:33

Пять человек погибли еще трое пострадали в тройном ДТП, которое случилось сегодня, 4 августа, примерно в в 12:50 у села Павы в Порховском районе Псковской области.

Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, автомобиль «Тойта РАВ4» (Toyota RAV4) выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Кашкай» (Nissan Qashqai). После этого в столкнувшиеся автомобили врезался «Сузуки Гранд Витара» (Suzuki Grand Vitara).

«В результате «Тойота» загорелась, в ней погибли четыре человека: два мужчины и две женщины. Также погиб один человек в «Сузуки», по предварительной информации, водитель», - сообщил изданию представитель пресс-службы правоохранительного ведомства.

Также к настоящему моменту известно о троих пострадавших. Они доставлены в Порховскую районную больницу. Женщина находится в тяжелом состоянии. Двух детей госпитализировали для обследования, видимых серьезных повреждений они не получили.

Добавим, все три автомобиля имеют номерные знаки, зарегистрированные на территории Санкт-Петербурга.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Съёмки сериала «Война и мир» стартуют в Псковской области в июне
В Псковской области проходит регистрация на предварительное голосование «Единой России»
Шесть человек и пять кошек спасли на пожаре в Пскове
145 случаев инфарктов и инсультов зарегистрировали в Псковской области за неделю
Понтонный пирс установили на озере Цевло в деревне Бежаницкого района
Второй день Детского медиафорума стартовал в Псковской области
22 медали завоевали псковичи на Чемпионате России по зимнему плаванию
Псковичам рассказали, какие штрафы грозят за несвоевременную уплату НДФЛ
Псковские полицейские пробежали «5 вёрст» в рамках «Чистого поколения-2026»

Комментарии

Авторизация
No comments