Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

В Пскове задержали 23-летнего парня, который украл из машины барсетку

1 августа 2018 года, 15:45

Сотрудники 1-го отдела полиции УМВД России по городу Пскову раскрыли автомобильную кражу. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе ведомства.

В Пскове 31 июля около 14 часов на берегу реки Великой в районе улицы Подвишенской из автомобиля «УАЗ» была похищена барсетка с документами, деньгами и банковскими картами. А впоследствии с банковской карты неизвестный снял около полутора тысяч рублей.

По версии следствия, водитель ненадолго отлучился, а машину не закрыл. Этим и воспользовался подозреваемый - не работающий, ранее неоднократно судимый 23-летний пскович. В ходе обыска часть похищенного стражи порядка у него обнаружили и изъяли. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

О состоянии найденной в Пскове обездвиженной собаке рассказали зоозащитники
Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел

Комментарии

Авторизация
No comments