Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

Разыскивается молодой пскович, который ушёл из больницы и пропал (ФОТО)

13 июля 2018 года, 10:49

Разыскивается Котенев Сергей Юрьевич, 1991 года рождения, уроженец областного центра. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе областного УМВД, он проживает в Пскове в доме по улице Лепешинского. 27 мая 2018 года Котенев ушёл с территории Псковской ЦРБ в неизвестном направлении. И до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

ПРИМЕТЫ

На вид 27 лет, худощавого телосложения, рост 192 сантиметра, волосы тёмно-русые, короткие, прямые, глаза зелёные.

Разыскивается молодой пскович, который ушёл из больницы и пропал (ФОТО)
Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Псковской области

БЫЛ ОДЕТ

Серые спортивные брюки с эмблемой одной из известных фирм-производителей спортивной одежды, футболка серого цвета с тремя пуговицами на груди, кроссовки. При себе имел серую ветровку с черными вставками по бокам и капюшоном черного цвета, а также ключи от автомобиля и мобильный телефон.

КУДА ЗВОНИТЬ

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Сергея Котенева, просят обратиться по телефонам: 59-63-22, 59-63-09 или 02,.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно

Комментарии

Авторизация
No comments