Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

Пять жилых домов и одна баня горели за сутки в Псковской области

30 июня 2018 года, 09:30

Пожарно-спасательными подразделениями ГУ МЧС России по Псковской области за минувшие сутки организована работа по ликвидации шести техногенных пожаров. Об этом «Псковской правде» рассказали в пресс-службе ведомства.

29 июня в 21:28 поступило сообщение о возгорании в жилом доме по адресу: Пустошкинский район, Аллольская волость, деревня Мясово. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 4 человека.

В 20:50 поступило сообщение о возгорании в дачном доме по адресу: Островский район, Бережанская волость, деревня Рецкие. Для ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники, 8 человек.

В 20:15 поступило сообщение о возгорании бани по адресу: Палкинский район, Новоуситовская волость, деревня Китёнки. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек.

В 18:10 поступило сообщение о возгорании в жилом доме по адресу: Куньинский район, Ущицкая волость, деревня Ущицы. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек.

В 17:47 поступило сообщение о возгорании в жилом доме по адресу: Дедовический район, Шелонская волость, деревня Кленива, ул. Садовая. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек.

В 14:45 поступило сообщение о возгорании в жилом доме по адресу: город Себеж, ул. Красноармейская. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек.

ВАЖНО

Телефон экстренного вызова службы спасения - 112. Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Псковской области 8 (8112) 79-99-99.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Сварщик из Великих Лук представил Псковскую область на всероссийском конкурсе в Перми
Роддома Пскова и Великих Лук начали работать по единым стандартам
Мария Филонова: В Псковской области во время выборов ни одного замечания в адрес штаба не поступило
Мошенники обманули жителей Псковской области на 10 миллионов рублей
При пожарах за сутки в Псковской области погиб один человек
В Псковской области заблокировали почти 200 сайтов с пропагандой наркотиков
Парапланерист из Пскова пролетел над Эльбрусом
Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет

Комментарии

✕
Авторизация
No comments