Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

В порче фасада псковской школы в Борисовичах подозревается 17-летний парень

4 мая 2018 года, 16:31

Сотрудниками УМВД России по Псковской области установлена личность молодого человека, причастного к порче фасадов в псковской инженерно-лингвистической гимназии. Об этом «Псковской правде» рассказали в пресс-службе ведомства.

- На месте работали сотрудники районного отделения полиции в Уграде, - рассказал начальник отделения информации и общественных связей УМВД России по Псковской области Алексей Баранов. - В ходе проверки ими было установлено лицо, причастное к совершенному правонарушению. Это молодой человек 17 лет.

В порче фасада псковской школы в Борисовичах подозревается 17-летний парень

Фото Дарьи Плотниковой, ЖК «Европа»
Подозреваемый парень рассказал, что испортил фасады и разбил стекло в окне просто так, от нечего делать.

- В настоящее время проверка продолжается, - пояснил Алексей Баранов. - По ее результатам будет принято решение о привлечении подозреваемого к ответственности.

Известно также, что молодой человек - воспитанник одного из социальных учреждений Псковского района.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно

Комментарии

Авторизация
No comments