Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

Липовая сотрудница газовой службы обокрала псковичку на улице Стахановской

16 февраля 2018 года, 11:45

Неизвестная злоумышленница проникла в квартиру пенсионерки под предлогом проверки газового оборудования и обокрала её. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областного УМВД.

В областном центре 14 февраля около 14 часов в квартиру дома по улице Стахановской к 82-летней псковичке зашла неизвестная женщина. Она заявила, что на кухне нужно проверить исправность газовой плиты. При этом незнакомка не представилась и не предъявила никаких документов, подтверждающих ее полномочия.

«Проверив» плиту, гражданка ушла. А на следующий день пожилая хозяйка квартиры решила сходить в магазин, но своих денег не нашла. Из серванта в большой комнате были похищены 20 тысяч рублей. Пенсионерка обратилась за помощью к стражам порядка. Возбуждено уголовное дело.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четырехлетний ребенок пострадал в результате ДТП в Пскове
Зимой «Псковские каникулы» проводить не будут
17 лет колонии за надругательство над ребёнком получил житель Островского района
Неожиданным хитом «Псковских каникул» стало лото
Владимир Путин назвал легендарной 76-ю Псковскую дивизию ВДВ
Девять случаев клещевых инфекций зафиксировано в Псковской области
«Реальность в разы превзошла ожидания»: участники «Здравствуй, Россия!» о визите в Псков
Великолучанина, избивший своего дядю до смерти, отправили в колонию
В Псковской области выявили 18 случаев незаконного использования газа

Комментарии

Авторизация
No comments