Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

Молдованина оштрафовали в Псковской области за оскорбление полицейского

5 февраля 2018 года, 10:06

Мировой судья Псковского района оштрафовал уроженца Молдовы на 20 тысяч рублей за оскорбление сотрудника полиции. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области.

В суде установлено, что 17 декабря около 5:30 мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в деревне Писковичи Псковского района, в присутствии жильцов дома, стал умышленно оскорблять сотрудника полиции, используя ненормативную лексику.

С учетом позиции государственного обвинителя, обстоятельств совершения преступления и данных о личности виновного, суд назначил ему наказание по статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти) и оштрафовал его на 20 тысяч рублей. Приговор суда не вступил в законную силу.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Неожиданным хитом «Псковских каникул» стало лото
Владимир Путин назвал легендарной 76-ю Псковскую дивизию ВДВ
Девять случаев клещевых инфекций зафиксировано в Псковской области
«Реальность в разы превзошла ожидания»: участники «Здравствуй, Россия!» о визите в Псков
Великолучанина, избивший своего дядю до смерти, отправили в колонию
В Псковской области выявили 18 случаев незаконного использования газа
На 92% готово общественное пространство на Индустриальной в Пскове
Псковская область принимает молодых соотечественников из 12 стран мира
В Пскове горел автосервис

Комментарии

Авторизация
No comments