Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Спорт

«Торговый Дом Карат» участвует в Эстафете «Псковской правды»

Николай Рассадин: Участие в забеге – самое малое, что мы можем сделать

5 мая 2015 года, 17:51

К традиционной легкоатлетической Эстафете на призы газеты «Псковская правда», которая состоится 7 мая в центре Пскова и будет посвящена Великой Победе, присоединилась команда «Торгового Дома Карат». Директор предприятия Николай Рассадин, упоминая о причинах участия своих сотрудников в масштабном празднике, отметил необходимость отдать долг памяти тем, кто выковал Победу.

- Наш забег приурочен к 70-летию Великой Победы. Это самое малое, что мы можем сделать в память о наших воинах, - сказал директор ООО «Торговый Дом Карат» Николай Рассадин.
 

Что? Где? Когда?

В четверг, 7 мая, в Пскове состоится масштабное событие – по перекрытым центральным улицам Пскова побегут тысячи жителей области. В регионе пройдет Эстафета Победы (наш регион – один из немногих в России, где эта традиция ни разу не прерывалась, начиная с победного 1945 года).

Предприятия, федеральные ведомства, силовые структуры, студенты, школьники, семейные команды и многие другие – все вместе, в один день побегут за Победу.
 

Вопрос

Как стать участником этой памятной эстафеты?

На главный спортивный праздник региона можно собрать команду коллег, это неплохая возможность для компаний заявить о себе, ведь освещать эстафету будут все ведущие СМИ региона. Но если не удалось расшевелить родное предприятие, то можно задействовать друзей.
 

Кстати

Все участники получат подарки, ударную дозу хорошего настроения и уникальный спецвыпуск «Псковской правды» с репринтом 1945 года.
 

Читайте также

10 ответов на вопросы об Эстафете 2015 года.
Все материалы об Эстафете ЗДЕСЬ.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пскович стал третьим на всероссийских соревнования по гребле на байдарках и каноэ
Фильм «Трудные папы» откроет кинофестиваль «Западные ворота» в Пскове
Семилетний ребенок выпал из окна в Великих Луках
Псковичка заплатит штраф за демонстрацию нацистской символики
Тело мужчины обнаружили в реке Великой в Пскове
Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам