Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт

Гаврилов: Любое новое спортсооружение в Пскове заполняется мгновенно

6 апреля 2023 года, 15:33

Новые спортивные сооружения в Пскове после открытия быстро заполняются людьми. Об этом в ходе пресс-конференции в медиацентре ПАИ 6 апреля сообщил председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова Александр Гаврилов, передает корреспондент «Псковской правды».

По его словам, в этом довольно простая логика. «Появляется место, его быстро обживают», – отметил Александр Гаврилов. Так, после открытия спортивные сооружения быстро заполняются гражданами, занимающимися различными видами спорта. При этом другие городские площадки также не пустуют.

«Очень много людей в Пскове занимается спортом», – подчеркнул он.

Велоэкстремал с 20-тилетним стажем Алексей Захаренко поделился, что скейт-парк на улице Никольской с момента своего открытия не пустовал ни дня. В любые погодные условия на этой площадке можно встретить псковичей, занимающихся спортом.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Вслушаться в слово: какой смысл несёт Великий вторник для человека
12 правонарушений в области оборота гражданского оружия выявили росгвардейцы в Псковской области
В Порховском районе ревнивец получил условный срок за поджог автомобиля
В Пскове пройдет мастер-класс по написанию картины «108 минут»
Условный срок получил пскович, ударивший сотрудника транспортной полиции
Ребенку потребовалась госпитализация после наезда автомобиля в Пскове
В Белгородскую область доставили образ себежской иконы Божией Матери
Без нарушений прошло празднование Вербного воскресенья в Псковской области
Три женщины занимались проституцией на съемных квартирах в Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments