Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Досуг / Погода

Минусовые температуры придут в Псковскую область

27 марта 2023 года, 13:00

Понижение температур ожидается в Псковской области во второй половине недели. Об этом сообщил заместитель начальника ГУ МЧС России по Псковской области (по защите, мониторингу и предупреждению ЧС) – начальник управления гражданской защиты Андрей Бардинов на пресс-конференции в медиацентре ПАИ, передает корреспондент «Псковской правды».

В Пскове прогнозируется до -3...-4 градусов, в регионе до -10 градусов. Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью приток воды будет немного притормаживаться, благодаря понижению температуры.

«Ночные морозы окажут влияние, но не такое большое, как если бы такая температура была на прошлой неделе», – заключил спикер.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Учительница из Пскова представит регион в финале проекта «Флагманы образования»
Псковские медики спасли подростка с инсультом после спортзала
«Псковпассажиравтотранс» с 7 ноября перейдёт на зимнее расписание
Локомотив сошёл с рельсов в результате ДТП в Псковской области
Прием заявок на конкурс «Безграничные возможности» продлили до 30 ноября
Маковский: Межнациональное единство России основывается на осознании гражданами своей принадлежности к единому государству
О работе сферы здравоохранения псковичи могут узнать в госпабликах профильного министерства региона
Студентки ПсковГУ создали настольную игру о народах России
Больничный городок в Печорах реконструируют к сентябрю 2027 года

Комментарии

✕
Авторизация
No comments