Экран смонтировали на новой сцене в Зелёном театре Пскова. Работы оборудования 18 мая проверил губернатор Псковской области Михаил Ведерников, пишет Псковское агентство информации. Размер экрана составляет 6 на 10 метров, а новая сцена может вместить до 600 артистов.
Глава администрации Пскова Александр Братчиков отметил, что необходимо смонтировать систему водоотведения в театре.
Также он рассказал, что следующим этапом работ должно стать благоустройство территории, сейчас объявлен конкурс на проектировку зоны театра.
Михаил Ведерников предложил наверху разместить зону фаст-фуда со столиками. «Мы рассчитываем, что площадка будет востребована и здесь будут постоянно проходить мероприятия. Работы идут в соответствии с графиком, после снятия ограничений мы сможем проводить праздник хорового пения», - сказал он и поблагодарил подрядчика за выполненные работы.