Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Самый добрый кондуктор России накормил конфетами сотрудников Псковского музея

Виктор Лукьянов по итогам визита в Псков записал обращение к жителям города

31 июля 2016 года, 09:54

Самый добрый кондуктор России Виктор Лукьянов, побывавший в Пскове 23 июля на День города, записал обращение к псковичам на фоне Троицкого собора и главного корпуса ПсковГУ. Петербуржец посетил наш город по приглашению проекта «Ветка».
 
«Желаю всем псковичам крепкого здоровья, успехов в труде, повышения благосостояния любимого вами города, - сказал Виктор Лукьянов. - Теперь он стал любимым и для меня. Мне очень понравился город, Кремль. Прогулялся по набережной. Все очень красивое, зелененькое, радует глаз. Я прямо отдохнул здесь. На центральной площади все чисто. Люди доброжелательные. Посетил ваш исторический музей, работники работают профессионально, молодцы. Пришлось их всех угостить конфетами. Желаю также всем псковичам не унывать, работать, хоть у вас тут зарплаты и поменьше, чем в Петербурге».
 
Виктор Лукьянов, кондуктор из Санкт-Петербурга, прославился на всю страну благодаря своей эффектной внешности (подкрученные гусарские усы, неизменная белоснежная рубашка с галстуком) и необычному поведению, не характерному для среднестатистического кондуктора. В частности, он раздавал пассажирам конфеты, оплачивал проезд «заслуженным жителям города» (так кондуктор называет пенсионеров, инвалидов и беременных женщин), в предновогоднее время облачался в костюм Деда Мороза, а во время Олимпиады украсил троллейбус воздушными шарами и сообщал о последних достижениях сборной.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

«Псковпассажиравтотранс» с 7 ноября перейдёт на зимнее расписание
Локомотив сошёл с рельсов в результате ДТП в Псковской области
Прием заявок на конкурс «Безграничные возможности» продлили до 30 ноября
Маковский: Межнациональное единство России основывается на осознании гражданами своей принадлежности к единому государству
О работе сферы здравоохранения псковичи могут узнать в госпабликах профильного министерства региона
Студентки ПсковГУ создали настольную игру о народах России
Больничный городок в Печорах реконструируют к сентябрю 2027 года
Автомобиль сбил мужчину в Пскове
Более 200 человек присоединились к зарядке «Зарядись энергией единства» в Пскове