Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

У Анны Мошкориной появился шанс побороться за победу в «Голосе»

Напомним, 12-летняя великолучанка остановилась в шаге от финала

19 апреля 2016 года, 09:54
Она выиграла этап «Поединки», но не смогла продолжить борьбу после «Песни на вылет». Однако в конце прошлой программы организаторы проекта объявили дополнительный этап. Он состоится в эту пятницу, 22 апреля. В нем примут участие дети, которые выиграли «Поединки», но не смогли пробиться финал после исполнения «Песни на вылет».

У каждого из наставников по три таких участника. В частности, у Пелагеи на прошлой неделе по итогам исполнения «Песни на вылет» в финал прошли Азер Насибов и Таисия Подгорная, а отсеялись Милана Мирзаханян, Всеволод Рудаков и великолучанка Анна Мошкорина. Теперь у них появилась возможность пробиться в финал. Этот шанс достанется только одному из этой тройки. То же касается и команд Леонида Агутина и Димы Билана.

На слепых прослушиваниях Анна Мошкорина исполнила песню Nothing Else Matters из репертуара группы Metallica. К ней повернулась Пелагея.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно