Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Великолучанка Анна Мошкорина участвует в шоу «Голос.Дети»

26 марта 2016 года, 09:49
После слепых прослушиваний 12-летняя Аня попала в команду Пелагеи. Программа с ее участием вышла в эфир 25 марта. Это был финальный этап слепых прослушиваний.

К этому моменту мест в командах наставников практически не было. Пелагее не хватало 2-х человек, Диме Билану – одного. Команда Леонида Агутина была уже укомплектована. Перед Аней стояла задача не из легких.

Она исполнила песню Nothing Else Matters из репертуара группы Metallica. Как призналась, в выступлении постаралась соединить рок, который любит, и Шакиру.

К Анне повернулась Пелагея, которая оценила «клевый низ» (нижние ноты вокала) девочки.

- Не могу сказать, что исполнение было на 5 с плюсом, - прокомментировала свой выбор наставница, -  но я уверена, что ты можешь лучше, потому что ты смогла в одной композиции показать разные заделы: «я могу так», «у меня есть верхушка», «а еще я внизу петь могу», «а еще у меня есть переключалки». Мне будет интересно с тобой работать.

Давая интервью после выступления, Анна сказала, что рада, что попала в команду Пелагеи, потому как ее творчество ей нравится. А еще призналась, что от волнения у нее тряслись ноги, но она старалась успокоиться.

 «Голос. Дети» - детская версия проекта «Голос». Телешоу состоит из нескольких этапов. Первым этапом для участников, прошедших предварительный отбор, становятся слепые прослушивания.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде