Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Пресс-центр / Отчеты

Телеграм-канал «Псковская сводка» остается рекордсменом по приросту подписчиков

4 октября 2021 года, 12:58

Канал «Псковская сводка», посвященный ЧП, остается рекордсменом по приросту аудитории в псковском сегменте Телеграма. За последний месяц на него подписались более 300 человек. Об этом сообщает Телеграм-канал «Псковские новости».

Телеграм-канал «Псковская сводка» остается рекордсменом по приросту подписчиков

За сентябрь «Псковские новости»  лидируют по индексу цитируемости. По сравнению с августом канал также увеличил общее количество просмотров за месяц и дневной охват публикаций.

На втором месте по индексу цитируемости «Псковская лента новостей». По сравнению с августом канал просел по просмотрам за месяц и дневному охвату.

В Официальном Телеграм-канале Псковской области, «Псковских новостях», ПЛН, К8442 и «Прикладной социопатии» был зафиксирован существенный прирост аудитории.  

Впервые в обзор был включен неформальный Телеграм-канал «Будка Барса», посвященный университету ПсковГУ. Он уже успел стать источником инфоповодов для крупных новостных Телеграм-каналов.

В сентябре проходили выборы, поэтому при сборе данных предполагалось, что Телеграм-каналы участников выборной гонки увеличат свою аудиторию и привлекут сторонников. Однако каналы псковских представителей партии «Яблоко» Льва Шлосберга, Дмитрия Пермякова, Николая Кузьмина в сентябре теряли подписчиков. Лидером по потере аудитории стал Телеграм-канал «КПРФ Псковской области». Число их подписчиков сократилось с 709 до 112.


  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Проезд сделают бесплатным для ветеранов Великой Отечественной войны в мае в Псковской области
Новый туристический маршрут будет организован по югу Псковской области
Игорь Иванов поздравил псковичей с Пасхой
Борис Елкин приглашает псковичей принять участие в акции в честь Дня космонавтики
Въезда на кладбище Орлецы-1 ремонтируют в Пскове
Женщина попала под поезд в Великих Луках
Губернатор Михаил Ведерников поздравил псковичей с Пасхой
Пскович украл в магазине пять бутылок коньяка
Великолучанина заключили под стражу за производство наркотиков в своей квартире

Комментарии

Авторизация
No comments