Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Спорт

Юлия Рощина: Эстафета «Псковской правды» - хорошая городская традиция

Гости фитнес-клуба вспоминают, как бежали Эстафету в разные годы

6 мая 2015 года, 17:00

Традицию многих поколений псковичей бежать за Победу в первые майские дни, которой уже 70 лет, поддержал фитнес-клуб премиум-класса «Планка». Он стал генеральным партнером легкоатлетической Эстафеты на призы газеты «Псковская правда».

- Мы включились в Эстафету с чувством глубокой благодарности к тем людям, которые принесли Победу нашей стране. Я недавно живу в Пскове и могу судить со стороны. Интересен тот факт, что буквально на глазах меняется город, заметно, как он готовится к Эстафете, какие отзывы я слышу от наш гостей, - рассказала на пресс-конференции в «Псковской правде» руководитель фитнес-клуба «Планка» Юлия Рощина. - Как только мы вывесили у себя в клубе плакат с призывом участвовать, люди начали говорить: «А я принимал участие, когда учился в школе». – «А я когда в институте». Это очень хорошая городская традиция. Мне как человеку приезжему бросается в глаза объединение поколений благодаря Эстафете.

Юлия Рощина отметила, что фитнес – это не просто здоровое тело, это еще и здоровый дух. Этим аспектам уделяют в клубе особое внимание.

- Для нас это внутренний посыл для участия в Эстафете. Призываем участвовать максимальное количество гостей и клиентов. Если даже не бежать, то прийти и поддержать участников.

Также руководитель фитнес-клуба отметила, что участие в Эстафете поднимает планку вверенного ей предприятия.
 

     Фотограф: Андрей Степанов

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пскович стал третьим на всероссийских соревнования по гребле на байдарках и каноэ
Фильм «Трудные папы» откроет кинофестиваль «Западные ворота» в Пскове
Семилетний ребенок выпал из окна в Великих Луках
Псковичка заплатит штраф за демонстрацию нацистской символики
Тело мужчины обнаружили в реке Великой в Пскове
Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам