Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Спорт

Гаянэ Малякова: Центр доктора Бубновского горд быть партнером Эстафеты

Спортивный праздник объединяет поколения

6 мая 2015 года, 15:10

На пресс-конференции в «Псковской правде», посвященной подготовке к традиционной легкоатлетической Эстафете на призы издания, обсудили подготовку к масштабному празднику. О поддержке мероприятия заявили на самых разных уровнях. Генеральными партнерами Эстафеты стали Центр доктора Бубновского и фитнес-клуб «Планка».

- Большая честь и гордость для нашего Центра доктора Бубновского выступить одним из генеральных партнеров юбилейной эстафеты, посвященной 70-летию Великой Победы, - говорит руководитель Центра Гаянэ Малякова. - Это замечательная возможность высказать свое почтение всему старшему поколению, которое победило врага и подарило нам жизнь, мир, надежду. Многих сегодня уже с нами нет. Но наше поколение обязано сохранить память об этой страшной войне, чтобы не допустить повторения. Мы рады, что эстафета стала историческим мероприятием, которое уже 70 лет подряд сплачивает тысячи псковичей от школьников до пенсионеров. Мы должны сделать все, чтобы сегодняшнее поколение помнило о тех событиях и чтобы они никогда не повторились.

Также Гаянэ Малякова поздравила всех псковичей с предстоящим праздником. «День Победы, как и Эстафета, это праздник солидарности, который объединил людей. Всех горожан мы ждем к себе в гости. Будем рады помочь им в восстановлении опорно-двигательного аппарата».
 

     Фотограф: Андрей Степанов

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пскович стал третьим на всероссийских соревнования по гребле на байдарках и каноэ
Фильм «Трудные папы» откроет кинофестиваль «Западные ворота» в Пскове
Семилетний ребенок выпал из окна в Великих Луках
Псковичка заплатит штраф за демонстрацию нацистской символики
Тело мужчины обнаружили в реке Великой в Пскове
Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам