Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика

Ничто так не украшает регион, как научная интеллигенция, считает основатель «Титана»

14 марта 2019 года, 11:42

Председатель совета директоров АО «ГК «Титан» Михаил Сутягинский хочет создать на базе Псковского государственного университета научно-технический центр для проведения исследовательских работ по изучению полемеров, передает корреспондент «Псковской правды» с пресс-конференции по ходу реализации проекта «Титан-Полимер».

- У нас есть научные патенты и разработки. Мы будем работать над новыми видами продукции. Ничто так не украшает регион, как научная интеллигенция, - сказал спикер.

Также Михаил Сутягинский заявил, что группе компаний «Титан» нет смысла портить репутацию, построив неэкологичное предприятие. А всех, кто сомневается в безопасности производства он пригласил на открытие в Пскове информационного офиса «Титан-Полимера».

Отметим, что вопросы безопасности создаваемого в ОЭЗ «Моглино» производства ПЭТФ и БОПЭТ-пленки стали одними из самых резонансных тем обсуждения среди жителей Пскова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Новую зону отдыха откроют в Гдове
Ученица Дновской школы стала призером конкурса «Без срока давности»
Борис Елкин: В Пскове старт месячника чистоты впереди, но энтузиасты уже взялись за дело
Псковскую молодежь приглашают поучаствовать в форуме «Ладога»
На летний режим работы переходят пункты пропуска на российско-эстонской границе
Важность комфорта и безопасности труда обсудили на семинаре псковские профсоюзы
В Псковской области пятилетняя девочка обнаружила древнего моллюска
В Пскове полицейские раскрыли угон автомобиля
Объясняем в карточках: Кто и как должен подать налоговую декларацию

Комментарии

Авторизация
No comments