Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика

Ничто так не украшает регион, как научная интеллигенция, считает основатель «Титана»

14 марта 2019 года, 11:42

Председатель совета директоров АО «ГК «Титан» Михаил Сутягинский хочет создать на базе Псковского государственного университета научно-технический центр для проведения исследовательских работ по изучению полемеров, передает корреспондент «Псковской правды» с пресс-конференции по ходу реализации проекта «Титан-Полимер».

- У нас есть научные патенты и разработки. Мы будем работать над новыми видами продукции. Ничто так не украшает регион, как научная интеллигенция, - сказал спикер.

Также Михаил Сутягинский заявил, что группе компаний «Титан» нет смысла портить репутацию, построив неэкологичное предприятие. А всех, кто сомневается в безопасности производства он пригласил на открытие в Пскове информационного офиса «Титан-Полимера».

Отметим, что вопросы безопасности создаваемого в ОЭЗ «Моглино» производства ПЭТФ и БОПЭТ-пленки стали одними из самых резонансных тем обсуждения среди жителей Пскова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Великих Луках из-за уборки перекроют улицу Розы Люксембург и набережную Матросова
Псковичка за рулём Lifan сбила 77-летнюю пенсионерку
В Пскове вновь пройдёт детский творческий фестиваль «Зажигая звёзды»
Псковские спасатели завоевали медали на забеге «Порхов – Красуха»
Печорский суд рассмотрит дело о смертельном наезде на ребёнка
Скончалась судья Псковского районного суда Екатерина Хатулева
Псковский писатель Игорь Смолькин получил «Золотого Витязя»
За два дня операции «Розыск» в Псковской области задержали 18 преступников
Минобороны и «Диалог Регионы» займутся интернет-обращениями участников СВО

Комментарии

✕
Авторизация
No comments