Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика

Ничто так не украшает регион, как научная интеллигенция, считает основатель «Титана»

14 марта 2019 года, 11:42

Председатель совета директоров АО «ГК «Титан» Михаил Сутягинский хочет создать на базе Псковского государственного университета научно-технический центр для проведения исследовательских работ по изучению полемеров, передает корреспондент «Псковской правды» с пресс-конференции по ходу реализации проекта «Титан-Полимер».

- У нас есть научные патенты и разработки. Мы будем работать над новыми видами продукции. Ничто так не украшает регион, как научная интеллигенция, - сказал спикер.

Также Михаил Сутягинский заявил, что группе компаний «Титан» нет смысла портить репутацию, построив неэкологичное предприятие. А всех, кто сомневается в безопасности производства он пригласил на открытие в Пскове информационного офиса «Титан-Полимера».

Отметим, что вопросы безопасности создаваемого в ОЭЗ «Моглино» производства ПЭТФ и БОПЭТ-пленки стали одними из самых резонансных тем обсуждения среди жителей Пскова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове пройдёт осенняя ярмарка трудоустройства
Псковичи могут получить до 1 млн рублей на свои социальные проекты
Главный врач детской больницы принял участие в линейках в лицеях Пскова
Всероссийский заезд «Дружина Довмонта» в Печорах вновь организует ПсковГУ
Псковичи могут бесплатно слушать аудиокниги в библиотеке имени Василёва
Капремонт дома на Гагарина, 13 в Пскове выходит на финишную прямую
В Пскове на фестивале «Территория детства» заработает интерактивная площадка библиотек
Стадион «Святогорец» в Пушкиногорском районе отремонтируют по госпрограмме
Участок площади Героев-Десантников в Пскове перекроют на несколько часов

Комментарии

Авторизация
No comments