Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Власть

Творческих псковичей приглашают делиться идеями для Дней Псковской области в Москве

2 марта 2018 года, 15:12

В редакции «Псковской правды» 2 марта проходит «прямая линия» с врио губернатора Михаилом Ведерниковым. Перед ее началом он подвел итоги работы на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Делегацию региона возглавлял Михаил Ведерников.

Творческих псковичей приглашают делиться идеями для Дней Псковской области в Москве

Фото Андрея Степанова
«Отдельное внимание хочу обратить на соглашении с Москвой. В вопросах городской среды и решении социальных вопросов столица России выступает мощным локомотивом, - подчеркнул Михаил Ведерников. - Мы будем очень тесно выстраивать отношения с федеральным центром по многим вопросам, в том числе и в сфере продвижения бренда нашего региона».

Как сообщил глава региона, в этом году планируется проведение Дней Псковской области в Москве. В самых туристически привлекательных точках города будут выставлены стенды с видами региона, пройдут выставки, творческие встречи и деловые переговоры.

«Наша область очень красивая и интересная, - уверен Михаил Ведерников, - о ней надо говорить и её нужно показывать. Поэтому я хотел бы, пользуясь случаем, обратиться к нашему творческому сообществу: давайте вместе создавать концепцию Дней Псковской области в Москве».

Напомним, в пятницу, 2 марта, в редакцию «Псковской правды» пришел врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников. Он проводит «прямую линию» с читателями издания. Заранее поступило более 500 вопросов. «Псковская правда» стала первым изданием, в редакции которого Михаил Ведерников общается с жителями области в подобном формате.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Великих Луках из-за уборки перекроют улицу Розы Люксембург и набережную Матросова
Псковичка за рулём Lifan сбила 77-летнюю пенсионерку
В Пскове вновь пройдёт детский творческий фестиваль «Зажигая звёзды»
Псковские спасатели завоевали медали на забеге «Порхов – Красуха»
Печорский суд рассмотрит дело о смертельном наезде на ребёнка
Скончалась судья Псковского районного суда Екатерина Хатулева
Псковский писатель Игорь Смолькин получил «Золотого Витязя»
За два дня операции «Розыск» в Псковской области задержали 18 преступников
Минобороны и «Диалог Регионы» займутся интернет-обращениями участников СВО

Комментарии

✕
Авторизация
No comments