Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Выборы

Игорь Калашников пожелал Александру Братчикову удачи и терпения

28 ноября 2017 года, 14:14

Игорь Калашников, подводя итоги работы на посту главы администрации города Пскова и комментируя назначение нового руководителя, отметил, что «4,5 года проработал с коллективом, который мог решать задачи, а главная цель была менять жизнь города к лучшему». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Игорь Калашников поздравил Александра Братчикова с назначением на должность главы администрации города Пскова и пожелал ему удачи и терпения. «Пусть все лучшее, что начато нынешней командой, будет продолжено, а новые планы работали во благо города Пскова», - сказал он.

Действующие проекты, реализуемые администрацией муниципалитета, Игорь Калашников уже обсуждал с Александром Братчиковым. Главным из них Игорь Калашников назвал работу с населением и решение повседневных задач. Он также выделил проект «Чистая вода» и подготовку к 39-м Международным Ганзейским дням в 2019 году.

Напомним, сегодня, 28 ноября, в ходе 3-й очередной сессии гордумы в Пскове путем тайного голосования депутаты приняли решение о назначении главы администрации города Пскова. Большинство голосов было отдано за кандидатуру Александра Братчикова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Великих Луках из-за уборки перекроют улицу Розы Люксембург и набережную Матросова
Псковичка за рулём Lifan сбила 77-летнюю пенсионерку
В Пскове вновь пройдёт детский творческий фестиваль «Зажигая звёзды»
Псковские спасатели завоевали медали на забеге «Порхов – Красуха»
Печорский суд рассмотрит дело о смертельном наезде на ребёнка
Скончалась судья Псковского районного суда Екатерина Хатулева
Псковский писатель Игорь Смолькин получил «Золотого Витязя»
За два дня операции «Розыск» в Псковской области задержали 18 преступников
Минобороны и «Диалог Регионы» займутся интернет-обращениями участников СВО

Комментарии

✕
Авторизация
No comments