Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Губернатор Андрей Турчак принимает участие в заседании Совета при полпреде Президента РФ в СЗФО

15 июня 2010 года, 15:22

15 июня Губернатор Псковской области Андрей Турчак находится в Санкт-Петербурге, где принимает участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СЗФО, собщает Портал государственных органов Псковской области. Заседание проходит под председательством полпреда Президента в Северо-Западном федеральном округе Ильи Клебанова. В работе Совета принимают участие заместители и помощники полномочного представителя Президента РФ в СЗФО, руководители регионов Северо-Запада России.

В ходе работы Совета его участники заслушают доклад о ходе реализации в Северо-Западном федеральном округе Национального плана борьбы с коррупцией и информацию об исполнении Указа Президента РФ «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров». Кроме того, члены Совета обсудят вопросы, связанные с подготовкой образовательных учреждений к началу нового учебного года.

В повестку дня Совета включен также вопрос о реализации субъектами РФ в СЗФО полномочий по регулированию тарифов на электроэнергию и отопление в 2010 году и о развитии тарифной политики в 2011 году.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Два человека погибли и 20 пострадали в ДТП в Псковской области за неделю
«Единая Россия» получила более половины голосов на выборах в псковское Заксобрание
Ещё один повар из Великих Лук прошёл кастинг в «Битве шефов»
Козловский лидирует на выборах в Госдуму по округу № 150 в Псковской области
Часть объектов Псковского музея-заповедника ушла на выходные
В Пскове назвали победителей грантового конкурса «Есть идея»
Как жильцам присоединиться к чату своего дома в MAX, рассказали псковичам
На «Госуслугах» заработал сервис «Защита от мошенников в сети»
В Пскове обсудили денежно-кредитную политику и запуск цифрового рубля