Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Органы внутренних дел уберегли Псков от серьезных нарушений общественного порядка в Дни города

27 июля 2010 года, 10:20

Для поддержания правопорядка и безопасности граждан, предотвращения террористических актов на период с 20 по 25 июля в УВД по городу Пскову был создан временный штаб для руководства силами и средствами, задействованными в охране общественного порядка, сообщает пресс-служба УВД по г.Пскову. Ежедневно милиционерами-кинологами в профилактических целях проводилось обследование мест проведения праздничных мероприятий.

Помимо личного состава УВД по городу Пскову выделялись дополнительные силы из числа сотрудников УВД по Псковской области, представителей частных охранных организаций и служб безопасности, военнослужащих 76-ой десантно-штурмовой дивизии и внутренних войск. Всего в охране общественного порядка на 30 массовых мероприятиях участвовало около 800 человек.

Сотрудниками милиции был задержан 21 водитель, управлявший транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, составлено 139 административных протоколов за различные правонарушения. И главное - праздник не был омрачен какими-либо серьезными преступлениями и происшествиями.

 

 

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Порховском районе в аварии пострадали четверо детей из Ленинградской области
Житель Острова получил полтора года ограничения свободы за хранение боеприпасов
Александр Седунов: Псковская область демонстрирует активное участие политических партий в избирательном процессе
Псковичей приглашают посетить советскую свадьбу
На фестивале «Псковские каникулы» выступит иллюзионист из Москвы
В основу фестиваля «Псковские каникулы» легли советские фильмы
Переселенцы из Италии назвали Завеличье любимым районом Пскова
31 лабораторию оборудовали в колледжах Псковской области за четыре года
Псковская область вошла в пятёрку регионов-лидеров по росту бюджетных мест в колледжах