Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

За сутки в области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 9 человек получили ранения

13 июля 2010 года, 11:51

За прошедшие сутки (12.07.10г.) на территории Псковской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили ранения, 1 ДТП совершил водитель в нетрезвом состоянии.

12.07.10г. в 11 ч. на 7 км а/д Кресты – Вырвино (Куньинский р-он) водитель а/м Шевроле-Авео 1964 г.р., управляя а/м в н/с, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП пассажир а/м 1952 г.р. получил травмы.

12.07.10г. в 18.10 на ул. Чудская у д. № 4 (г. Псков) водитель а/м Хёндай-Элантра – женщина 1974 г.р. при выезде на главную дорогу не уступила преимущество в движении велосипедисту 1977 г.р. и совершила на него наезд. В результате ДТП велосипедист получил множественные травмы. Водитель трезв.

12.07.10г. в 20 ч. на 319 км а/д Шимск – Невель (Пушкиногорский р-он) водитель а/м Ровер 1982 г.р. при совершении маневра обгон не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП получили ранения 5 человек (водитель и пассажиры: девушки 1990, 1989 и 1988 г.р. и мужчина 1988 г.р.). Водитель трезв.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Вслушаться в слово: какой смысл несёт Великий вторник для человека
12 правонарушений в области оборота гражданского оружия выявили росгвардейцы в Псковской области
В Порховском районе ревнивец получил условный срок за поджог автомобиля
В Пскове пройдет мастер-класс по написанию картины «108 минут»
Условный срок получил пскович, ударивший сотрудника транспортной полиции
Ребенку потребовалась госпитализация после наезда автомобиля в Пскове
В Белгородскую область доставили образ себежской иконы Божией Матери
Без нарушений прошло празднование Вербного воскресенья в Псковской области
Три женщины занимались проституцией на съемных квартирах в Псковской области