Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Власть

Еще один участник программы «Герои земли Псковской» будет работать в правительстве Псковской области

29 января 2026 года, 09:21

Еще один участник региональной кадровой программы «Герои земли Псковской» будет работать в правительстве Псковской области. Об этом в своем канале в национальном мессенджере МАХ сообщил губернатор региона Михаил Ведерников.

Еще один участник программы «Герои земли Псковской» будет работать в правительстве Псковской области

Фото из канала Михаила Ведерникова в МАХ

По его словам, речь идет о Николае Бубнове. В Управлении специальных программ участник «Герои земли Псковской» будет заниматься вопросами защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также гражданской безопасности.

Ветеран СВО, как отметил Михаил Ведерников проявил себя и во время стажировки, и в рамках учебных модулей: показал включенность и понимание практических задач, дисциплину. Профкачества Николая Бубнова отметили и наставник – руководитель аппарата правительства региона Андрей Вьюнов, и сотрудники управления.

«Желаю успехов на новой должности! Уверен, что всё получится», – добавил губернатор.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Археологи начнут раскопки на месте бывшего Белорусского рынка в Пскове осенью
В деревне Бор Новосокольнического района введены в эксплуатацию новые газовые сети
Уроженца Гдова обвиняют в оправдании деятельности террористов
Блогеры Василиса и Алёна Кедровы: Прототипом учительницы стал реальный педагог
Жителей Псковской области приглашают на Гранд‑финал международной премии уличной культуры «КАРДО» во Владивостоке
Как справиться с болью в мышцах, расскажут в эфире телепроекта «Секреты тела»
Как пройдет день физкультурника в Пскове. Полная программа мероприятий
Молодых медиаспециалистов Псковской области приглашают к участию в III Всероссийской премии «ШУМ»
Как неправильное прикладывание малыша к груди вредит маме, рассказала псковский врач

Комментарии

Авторизация
No comments