Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковские власти в ближайшее время постараются минимизировать неудобства с мобильным интернетом

18 июня 2025 года, 16:38

В Псковской области власти постараются в ближайшее время минимизировать неудобства, вызванные перебоями с мобильным интернетом. Об этом в эфире одной из псковских радиостанций сообщил губернатор региона Михаил Ведерников.

Псковские власти в ближайшее время постараются минимизировать неудобства с мобильным интернетом

Фото из Телеграм-канала Михаила Ведерникова

Он напомнил, что решение о временном ограничении мобильного доступа в интернет в некоторых местах приняло подавляющее число российских регионов. «Эти ограничения введены вынужденно, введены на определённых территориях. Я ещё раз хочу всех попросить отнестись с пониманием», – отметил Михаил Ведерников.

По его словам, безопасность – превыше всего. И этим точно не нужно пренебрегать. Минимизировать неудобства псковские власти постараются в скором времени.

Ранее губернатор сообщил о том, что ограничения мобильного интернета приняли для обеспечения безопасности критических важных объектов Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги распределения платных печатных площадей для избирательных объединений выборах депутатов Законодательного Собрания Псковской области восьмого созыва
Итоги распределения платного эфирного времени и печатных площадей для избирательных объединений и кандидатов в депутаты на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва и выборах депутатов Законодательн
Итоги распределения бесплатного эфирного времени и печатных площадей для избирательных объединений и кандидатов в депутаты на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва
Итоги распределения бесплатного эфирного времени и печатных площадей для избирательных объединений и кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Псковской области восьмого созыва
Энергетики Псковской области перешли в режим повышенной готовности из-за непогоды
Учитель физкультуры из Пскова поборется за звание «Гуру»
В Пскове появилась аллея туй, высаженная мировыми судьями
Ветлаборатория Псковской области получила новый ПЦР-амплификатор
Марат Хуснуллин провел заседание президиума Правительственной комиссии по региональному развитию

Комментарии

Авторизация
No comments