Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Власть

Наталью Иванову избрали главой Плюсского муниципального округа

29 октября 2024 года, 15:08

Наталью Иванову избрали главой Плюсского муниципального округа. Об этом «Псковской правде» сообщили в Псковском областном Собрании депутатов.

Наталью Иванову избрали главой Плюсского муниципального округа

Фото Псковского областного Собрания

Руководителя округа избрали результатам тайного голосования. В конкурсе участвовали два кандидата: Наталья Иванова и Антонина Арефьеву. Кандидатуру Натальи Ивановой поддержали 13 из 15 депутатов районного Собрания депутатов.

Плюсский муниципальный округ она будет возглавлять на протяжении двух лет.

«Наталья Леонидовна работает сравнительно небольшой промежуток времени в качестве главы Плюсского района, но за это время ей удалось достаточно много сделать и решить самые серьёзные наболевшие проблемы», – отметил Александр Котов.

Председатель Псковского областного Собрания депутатов подчеркнул, что Наталья Иванова является настоящим лидером. Руководитель понимает, как нужно использовать возможности привлечения дополнительных средств и из регионального, и из федерального бюджетов для решения вопросов местного значения.

«Я бы сказал, что у неё всё получается. В таких условиях логично доверить ей управлять Плюсским теперь уже муниципальным округом на очередной срок полномочий. И депутаты абсолютным большинством голосов такое решение поддержали», – прокомментировал спикер регионального парламента.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Семилетний ребенок выпал из окна в Великих Луках
Псковичка заплатит штраф за демонстрацию нацистской символики
Тело мужчины обнаружили в реке Великой в Пскове
Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам
ПАИ запускает новый проект «Записки переселенки Хасле» с Ириной Хасле
Опубликована программа «Западных ворот» в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments