Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Выборы

На довыборы депутата Псковской гордумы по округу №5 выдвинулись семь кандидатов

22 июля 2024 года, 13:00

На дополнительные выборы депутата Псковской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5 выдвинулись семь кандидатов. Об этом «Псковской правде» сообщили в Избирательной комиссии Псковской области.

На довыборы депутата Псковской гордумы по округу №5 выдвинулись семь кандидатов

Фото Избирательной комиссии Псковской области

От партии «Единая Россия» на довыборы выдвинута Анна Дмитриева, от «Новых людей» – Игорь Романов, от ЛДПР – Владимир Ефимов, от «Справедливой России» – Павел Сидоров, от Партии пенсионеров за социальную справедливость – Сергей Горячей, от КПРФ – Иван Гориславский, от партии «Яблоко» – Алексей Канищев.

Территориальная избирательная комиссия Пскова в срок до 29 июля проверит представленные документы и рассмотрит вопрос о регистрации претендентов.

Напомним, 22 июля в Псковской области стартовала подача заявлений на ДЭГ. Осенью текущего года в 11 районах региона пройдут 13 избирательных кампаний: семь из них в трехдневном формате (6, 7 и 8 сентября), шесть – в двухдневном (7 и 8 сентября).

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Семилетний ребенок выпал из окна в Великих Луках
Псковичка заплатит штраф за демонстрацию нацистской символики
Тело мужчины обнаружили в реке Великой в Пскове
Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам
ПАИ запускает новый проект «Записки переселенки Хасле» с Ириной Хасле
Опубликована программа «Западных ворот» в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments