Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Выборы

Андрей Маковский: Мы выбираем, как страна будет двигаться ближайшие шесть лет

15 марта 2024 года, 13:00

Руководитель фракции «Новые люди» в Псковском областном Собрании депутатов Андрей Маковский проголосовал на выборах президента России. На избирательный участок парламентарий пришел вместе со своей женой и маленьким сыном. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Псковского областного Собрания.

Андрей Маковский: Мы выбираем, как страна будет двигаться ближайшие шесть лет

Фото пресс-службы Псковского областного Собрания

По его словам, участие в голосовании на выборах президента РФ – это гражданский долг каждого россиянина, поскольку это самые важные выборы в стране. Депутат подчеркнул, что идет выбор того, как Россия будет развиваться ближайшие шесть лет.

Андрей Маковский отметил, что участие в выборах носит отчасти и воспитательный характер. Поэтому в его семье совместное посещение избирательного участка – уже добрая традиция. Парламентарий уточнил, что отдал голос на участке в школе №12.

Отдельно он отметил организованный там детский уголок. «Очень удобно, для тех. кто приходит проголосовать с маленькими детьми. И для самого ребёнка посещение избирательного участка с детства становится праздником», – заключил депутат.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Великих Луках из-за уборки перекроют улицу Розы Люксембург и набережную Матросова
Псковичка за рулём Lifan сбила 77-летнюю пенсионерку
В Пскове вновь пройдёт детский творческий фестиваль «Зажигая звёзды»
Псковские спасатели завоевали медали на забеге «Порхов – Красуха»
Печорский суд рассмотрит дело о смертельном наезде на ребёнка
Скончалась судья Псковского районного суда Екатерина Хатулева
Псковский писатель Игорь Смолькин получил «Золотого Витязя»
За два дня операции «Розыск» в Псковской области задержали 18 преступников
Минобороны и «Диалог Регионы» займутся интернет-обращениями участников СВО

Комментарии

✕
Авторизация
No comments