Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Власть

Послание президента Федеральному собранию РФ станет постановкой задач до 2030 года

26 февраля 2024 года, 17:00

Предстоящее послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию станет постановкой задач на ближайшие шесть лет. Об этом он заявил на пленарном заседании форума Агентства стратегических инициатив, пишут «Ведомости».

Послание президента Федеральному собранию РФ станет постановкой задач до 2030 года

Фото Андрея Степанова

Ранее в пресс-службе Кремля сообщили, что глава государства обратится с ежегодным посланием к Федеральному собранию России 29 февраля. Тогда же пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков отметил, что говорить о главных темах послания пока еще рано. При этом в текущем году к участию в послании привлекут участников СВО.

Песков подчеркнул, что Владимир Путин ежедневно общается с вице-премьерами, курирующими различные направлений. Бывает, что встречи проходят по нескольку раз в день. В связи с этим темы для послания постоянно актуализируются.

В «Ведомостях» также сообщили, что подготовкой послания занимаются различные подразделения и ведомства администрации президента. За основную же часть документа ответственен помощник главы государства Максим Орешкин.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Семилетний ребенок выпал из окна в Великих Луках
Псковичка заплатит штраф за демонстрацию нацистской символики
Тело мужчины обнаружили в реке Великой в Пскове
Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам
ПАИ запускает новый проект «Записки переселенки Хасле» с Ириной Хасле
Опубликована программа «Западных ворот» в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments