Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Политика / Власть

В администрации Пскова произойдут кадровые изменения

8 ноября 2022 года, 18:04

Кадровые изменения пройдут в администрации Пскова. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил глава города Борис Елкин.

В администрации Пскова произойдут кадровые изменения

Фото из Телеграм-канала Бориса Елкина

По его словам, четверых заместителей главы администрации Пскова, один из которых в статусе первого, вновь приняли на работу на срок полномочий главы города.

«Елена Жгут покидает свой пост в связи с переходом на новую работу», – отметил Борис Елкин. Он уточнил, что её место займет бывший замдиректора Стройтехнадзора Виталий Сухинский. Исполняющий обязанности заместителя главы администрации города будет курировать Управление по учету и распределению жилой площади, а также капитальное строительство.

«В зону ответственности Первого заместителя Ирины Ивановой переходит все жилищно-коммунальное хозяйство и дорожное строительство», – сообщил глава Пскова.

Борис Елкин также отметил, что изменения в том числе коснутся и Специализированной службы и Управления городского хозяйства. Последнее станет распорядителем средств. Функции заказчика работ перейдут к новому учреждению. Городские ливневки теперь будет полностью обслуживать псковский «Горводоканал».

«В структуре администрации появится отдел по работе с НТО и рекламными конструкциями. Он объединит функции, которые ранее разрозненно выполняли несколько структурных подразделений администрации», – заключил глава города.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Семилетний ребенок выпал из окна в Великих Луках
Псковичка заплатит штраф за демонстрацию нацистской символики
Тело мужчины обнаружили в реке Великой в Пскове
Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам
ПАИ запускает новый проект «Записки переселенки Хасле» с Ириной Хасле
Опубликована программа «Западных ворот» в Пскове

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
10:15 09.11.2022

Наконец-то Жгут покидает пост, не сложно было заниматься отписками - "...Не представляется возможным...", на просьбы о ямочном ремонте во дворе. И не только. Чиновники обязаны помогать в решении вопросов, связанных с благоустройством территорий города. Не сидеть в кабинетах постоянно, а посмотреть на месте о проблемах обратившихся за помощью. Удачи Б.ЁлкинУ.