Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Выборы

Старт избирательной кампании в Псковской области обсудили в очередном выпуске «Псковского телеграма»

24 июня 2022 года, 19:20

24 июня в эфир вышел 68-й выпуск проекта «Псковский телеграм». В этот раз его ведущие Максим Андреев, Александр Машкарин и Антон Сергеев обсудили старт избирательной кампании в Псковской области, а также форум победителей внутрипартийного предварительного голосования партии «Единая Россия».


«В то же время шевеления остальных партий пока почти не заметно. ЛДПР насыщает область социальной рекламой с опорой на образ Жириновского, а «партия граждан» вновь и вновь топчет одни и те же грабли в одном и том же Новоржевском районе», – говорится в анонсе выпуска программы.

Ведущие «Псковского телеграма» также обсудили успех эногастроярмарки «Виноград», калининградский транзитный кризис, который, «кажется, закончился не начавшись», и комментарий Андрея Турчака о борьбе с нацистами на Украине.

Проект Псковского агентства информации «Псковский телеграм» выходит в эфир с февраля 2021 года. Выпуски программы можно посмотреть на сайте Псковского агентства информации, в Телеграм-канале и в группе ПАИ в социальной сети «ВКонтакте», а также в эфире телеканала «Первый Псковский».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пскович стал третьим на всероссийских соревнования по гребле на байдарках и каноэ
Фильм «Трудные папы» откроет кинофестиваль «Западные ворота» в Пскове
Семилетний ребенок выпал из окна в Великих Луках
Псковичка заплатит штраф за демонстрацию нацистской символики
Тело мужчины обнаружили в реке Великой в Пскове
Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам

Комментарии

Авторизация
No comments